Skip to main content

Вход в систему

Ближайшие события

  • Не поизойдет ничего

VI этап Сквош лиги СПб W : отчёт

января 31, 2011 Автор: Admin

06.02.2011 12:00

Не явившемуся на турнир игроку без отмены регистрации засчитывается поражение.

   
A
1 2 3 4 5
1 11 5 11 2 11 3 11 0
Наталия Покровская 11 4 11 1 11 5 11 0
28.68
2 5 11 11 6 11 5 11 0
Татьяна Никитина 4 11 11 7 11 13 11 0
11.74 11 9
3 2 11 6 11 8 11 11 0
Юля Линевич 1 11 7 11 1 11 11 0
4 3 11 5 11 11 8 11 0
Света Козырева 5 11 13 11 11 1 11 0
9 11
5 0 11 0 11 0 11 0 11
Ксюша Маджар 0 11 0 11 0 11 0 11
B
1 2 3 4 5
1 11 7 11 4 11 2 11 0
Полина Куниченко 11 4 11 7 11 5 11 0
28.09
2 7 11 11 7 11 8 11 0
Юля Николаева 4 11 11 4 11 2 11 0
7.07
3 4 11 7 11 7 11 11 0
Лена Покладова 7 11 4 11 11 6 11 0
6 11
4 2 11 8 11 11 7 11 0
Люда Марченко 5 11 2 11 6 11 11 0
11 6
5 0 11 0 11 0 11 0 11
Галина Саратова 0 11 0 11 0 11 0 11
С
1 2 3 4 5
1
Наталья Кузьмичева
23.53
2 11 2 11 2 11 0
Саша Евдокимова 11 2 11 3 11 0
2.1
3 2 11 11 3 11 0
Лера Колисниченко 2 11 11 6 11 0
4 2 11 3 11 11 0
Миля Яковлева 3 11 6 11 11 0
5 0 11 0 11 0 11
Инна Потемкина 0 11 0 11 0 11
D
1 2 3 4 5
1 11 0 11 5 11 7 11 5
Маша Пархоменко 11 9 11 2 11 7 11 5
13.82
2 0 11 7 11 11 0 11 5
Люба Вилкова 9 11 10 12 11 6 11 9
0
3 5 11 11 7 11 9 11 7
Катя Морина 2 11 12 10 11 4 5 11
11 7
4 7 11 0 11 9 11 13 11
Рома Галимзянов 7 11 6 11 4 11 10 12
5 11
5 5 11 5 11 7 11 11 13
Саша Лубенецкая 5 11 9 11 11 5 12 10
7 11 11 5

 

 

с 1 - 8
I Покровская Колисниченко
1 гейм 11 5
2 гейм 11 2
3 гейм
II Евдокимова Никитина
1 гейм 14 12
2 гейм 11 0
3 гейм
III Куниченко Морина
1 гейм 11 7
2 гейм 11 1
3 гейм
IV Пархоменко Николаева
1 гейм 11 5
2 гейм 11 5
3 гейм
c 1 - 4
I Покровская Евдокимова
1 гейм 11 7
2 гейм 11 5
3 гейм
II Куниченко Пархоменко
1 гейм 11 5
2 гейм 11 1
3 гейм
c 5 - 8
I Никитина Колисниченко
1 гейм 11 4
2 гейм 11 1
3 гейм
II Николаева Морина
1 гейм 11 7
2 гейм 11 0
3 гейм
с 9 - 12
I Козырева Яковлева
1 гейм 11 4
2 гейм 11 2
3 гейм
II Марченко Вилкова
1 гейм 11 9
2 гейм 11 2
3 гейм
c 13 - 16
I Линевич Потемкина
1 гейм 11 0
2 гейм 11 0
3 гейм
II Покладова Галимзянов
1 гейм 11 8
2 гейм 11 1
3 гейм
финал
Куниченко Покровская
1 гейм 11 6
2 гейм 11 8
3 гейм
3 - 4 место
Евдокимова Пархоменко
1 гейм 11 5
2 гейм 13 11
3 гейм
4 гейм
5 гейм
5 - 6 место
Никитина Николаева
1 гейм 10 12
2 гейм 11 3
3 гейм 11 9
7 - 8 место
Морина Колисниченко
1 гейм 1 0
2 гейм 1 0
3 гейм
9 - 10 место
Марченко Козырева
1 гейм 11 2
2 гейм 9 11
3 гейм 11 4
11 - 12 место
Вилкова Яковлева
1 гейм 11 0
2 гейм 11 2
3 гейм
13 - 14 место
Покладова Линевич
1 гейм 12 10
2 гейм 11 7
3 гейм
15 - 16 место
Галимзянов Лубенецкая
1 гейм 11 0
2 гейм 11 0
3 гейм

Прием заявок на сайте завершен.

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes