Skip to main content

Вход в систему

Ближайшие события

  • Не поизойдет ничего

VII этап Сквош лиги СПб М3-отчет

октября 23, 2010 Автор: Admin

13.03.2011 12:00

Место проведения:

 Начало турнира в 12.00

Организатор:

squash-liga@mail.ru

тел. +7-921-7565216 

Категории участников:

  • Игроки категории М3.

Стоимость участия в турнире:

  • 700 руб.

Форма проведения:

  • Система с розыгрышем всех мест.
  • Игроки разбиваются  на группы согласно рейтингу (на первом этапе исходя из рейтинга предыдущего сезона).
  • В группе игроки, занявшие первые и вторые места разыгрывают призовые места.
  • Игроки занявшие 3 и ниже места разыгрывают места с игроками, занявшие такое же место в других группах.   

Приём заявок:

  • Заявку на участие вы можете подать прямо внизу данной страницы или по координатам, указанным выше.
  • Приём заявок завершается в четверг недели проведения соревнований. В пятницу на данной странице публикуются предварительные сетки.

 

Группа А

1

2

3

4

5

1

Андрей

Чистов

 

2-0(11-7;11-0)

2-0(11-6;11-5)

2-0(11-3;11-2)

2-0(11-6;11-5)

2

Иван

Рожин

0-2(7-11;0-11)

 

2-0(11-2;17-15)

2-1(4-11;11-3;11-8)

2-1(7-11;11-5;11-9)

3

Андрей

Дмитриев

0-2(6-11;5-11)

0-2(2-11;15-17)

 

0-2(5-11;4-11)

2-0(11-6;11-9)

4

Александр

Кондинцев

0-2(3-11;2-11)

1-2(11-4;3-11;8-11)

2-0(11-5;11-4)

 

2-1(5-11;11-8;12-10)

5

Мария

Пархоменко

0-2(6-11;5-11)

1-2(11-7;5-11;9-11)

0-2(6-11;9-11)

1-2(11-5;8-11;10-12)

 

 

Группа В

1

2

3

4

5

1

Митя

Усанов

 

2-1(11-5;4-11;13-11)

2-0(11-3;11-4)

2-0(11-6;11-9

2-1(11-5;9-11;11-9)

2

Володя

Баженов

1-2(5-11;11-4;11-13)

 

2-0(11-4;11-9)

2-0(11-5;11-2)

2-0(13-11;11-8)

3

Антон 

Яковлев

0-2(3-11;4-11)

0-2(4-11;9-11)

 

2-0(11-3;11-3)

0-2(5-11;7-11)

4

Наталия

Кудрявцева

0-2(6-11;9-11)

0-2(5-11;2-11)

0-2(3-11;3-11)

 

0-2(5-11;7-11)

5

Максим

Можар

1-2(5-11;11-9;9-11)

0-2(11-13;8-11)

2-0(11-5;11-7)

2-0(11-5;11-7)

 

финал

 

Чистов

Усанов

1 гейм

6

11

2 гейм

11

8

3 гейм

11

9

4 гейм

3

11

5 гейм

11

7

3 - 4 место

 

Рожин

Баженов

1 гейм

6

11

2 гейм

11

9

3 гейм

6

11

4 гейм

2

11

5 - 6 место

 

Можар

Кондинцев

1 гейм

11

3

2 гейм

12

10

7 - 8 место

 

Дмитриев

Яковлев

1 гейм

9

11

2 гейм

6

11

 

 

 

9 - 10 место

 

Кудрявцева

Пархоменко

1 гейм

7

11

2 гейм

9

11

Прием заявок на сайте завершен.

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes