Skip to main content

Вход в систему

Ближайшие события

  • Не поизойдет ничего

VII этап Сквош лиги СПб М1

августа 23, 2011 Автор: Admin

03.03.2012 13:00

Место проведения:

Центр Игровых Видов Спорта «PRO»

ул. Маршала Говорова, 35, корпус 2; +7(812)3334720

 Начало турнира в 13.00

Организатор:

squash-liga@mail.ru

тел. +7-921-7565216 

Категории участников:

  • Игроки категории М1.

Стоимость участия в турнире:

  • 700 руб.

Форма проведения:

  • Система с розыгрышем всех мест.
  • Игроки разбиваются  на группы согласно рейтингу (на первом этапе исходя из рейтинга предыдущего сезона).
  • В группе игроки, занявшие первые и вторые места разыгрывают призовые места.
  • Игроки занявшие 3 и ниже места разыгрывают места с игроками, занявшие такое же место в других группах.   

Приём заявок:

  • Заявку на участие вы можете подать прямо внизу данной страницы или по координатам, указанным выше.
  • Приём заявок завершается в четверг недели проведения соревнований. В пятницу на данной странице публикуются предварительные сетки.

 

Группа А

Группа А

 

1

2

3

4

5

6

Литвинко 

Валера

 

2-1(11-7;10-12;11-4)

2-1(11-5;15-17;11-2)

2-1(11-9;8-11;11-7)

2-0(11-0;11-0)

2-0(11-0;11-0)

Постников

Александр

1-2(7-11;12-10;4-11)

 

0-2(5-11;6-11)

1-2(9-11;14-12;11-13)

2-1(11-13;11-9;11-7)

2-0(11-0;11-0)

Субботин

Олег

1-2(5-11;17-15;2-11)

2-0(11-5;11-6)

 

2-0(11-8;11-9)

2-1(9-11;11-4;11-5)

2-0(11-0;11-0)

Куликов

Дима

1-2(9-11;11-8;7-11)

2-1(11-9;12-14;13-11)

0-2(8-11;9-11)

 

2-0(11-7;11-5)

2-0(11-0;11-0)

Мазур 

Сергей

0-2(0-11;0-11)

1-2(13-11;9-11;7-11)

1-2(11-9;4-11;5-11)

0-2(7-11;5-11)

 

2-0(11-0;11-0)

Глинчикова 

Катя

0-2(0-11;0-11)

0-2(0-11;0-11)

0-2(0-11;0-11)

0-2(0-11;0-11)

0-2(0-11;0-11)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа В

 

1

2

3

4

5

6

Садчиков

Александр

 

0-2(6-11;8-11)

2-1(9-11;11-5;11-6)

1-2(9-11;11-9;7-11)

2-0(11-6;11-4)

2-0(11-2;11-6)

Тузлукова 

Алина

2-0(11-6;11-8)

 

1-2(6-11;11-7;8-11)

1-2(13-11;7-11;7-11)

2-0(11-5;11-6)

2-0(11-4;11-4)

Беляев

Вася

1-2(11-9;5-11;6-11)

2-1(11-6;7-11;11-8)

 

0-2(9-11;9-11)

0-2(9-11;9-11)

2-0(11-7;11-7)

Попов

Алексей

2-1(11-9;9-11;11-7)

2-1(11-13;11-7;11-7)

2-0(11-9;11-9)

 

2-0(11-6;11-6)

2-0(11-8;11-1)

Бугай

Алексей

0-2(6-11;4-11)

0-2(5-11;6-11)

2-0(11-9;11-9)

0-2(6-11;6-11)

 

1-2(10-12;11-9;4-11)

Баженов

Владимир

0-2(2-11;6-11)

0-2(4-11;4-11)

0-2(7-11;7-11)

0-2(8-11;1-11)

2-1(12-10;9-11;11-4)

 

 

 

1 – 4 место 

I

Литвинко 

Тузлукова 

1 гейм

11

6

2 гейм

12

14

3 гейм

11

9

II

Попов

Субботин

1 гейм

13

15

2 гейм

12

14

3 гейм

 

 

 

финал

 

Литвинко 

Субботин

1 гейм

11

5

2 гейм

11

7

3 гейм

11

8

4 гейм

 

 

5 гейм

 

 

3 - 4 место

 

Тузлукова 

Попов

1 гейм

8

11

2 гейм

11

6

3 гейм

11

9

4 гейм

 

 

5 гейм

 

 

5 - 6 место

 

Куликов

Садчиков

1 гейм

7

11

2 гейм

11

9

3 гейм

6

11

7 - 8 место

 

Постников

Беляев

1 гейм

11

0

2 гейм

11

0

3 гейм

 

 

9 - 10 место

 

 

Мазур 

Бугай

 

1 гейм

0

11

 

2 гейм

0

11

 

3 гейм

 

 

 

11 - 12 место

 

 

Глинчикова 

Баженов

 

1 гейм

0

11

 

2 гейм

0

11

 

3 гейм

 

 

 

           

 

Прием заявок на сайте завершен.

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes