Skip to main content

Вход в систему

Ближайшие события

  • Не поизойдет ничего

IIX этап Сквош лиги СПб М3+W : отчет

августа 23, 2011 Автор: Admin

08.04.2012 12:00





Untitled Document

Группа А 1 2 3 4 5 Место
1 Морозов Александр
45,54
  2:1
11:7, 12:14, 11:5
2:0
11:6, 11:5
2:0
11:2, 11:3
2:0
11:3, 11:8
1
2 Никитина Татьяна
30,53
1:2
7:11, 14:12, 5:11
  0:2

9:11, 4:11

2:0
11:6, 11:7
2:0
11:0, 11:0
3
3 Савекин Андрей
18,87
0:2
6:11, 5:11
2:0
11:9, 11:4
  2:0
11:5, 11:3
2:0
11:5, 11:8
2
4 Пузаткина Лиля
5,4
0:2
2:11, 3:11
0:2
6:11, 7:11
0:2
5:11, 3:11
  0:2
11:13, 7:11
4
5 Коптева Вика
0
0:2
3:11, 8:11
0:2
0:11, 0:11
0:2
5:11, 8:11
2:0
13:11, 11:7
  5

 

B 1 2 3 4 5
1 Щербина Паша 37,68   2:0
11:7, 11:2
0:2
10:12, 5:11
2:0
11:2, 11:4
2:0
11:2, 11:4
2 Куликов Сергей 26,14 0:2
7:11, 2:11
  0:2
9:11, 4:11
2:1
11:9, 9:11, 11:4
2:0
11:7, 11:4
3 Усанов Митя 23,49 2:0
12:10, 11:5
2:0
11:9, 11:4
  2:0
11:2, 11:3
2:0
11:9, 11:5
4 Одинцов Алексей 4,97 0:2
2:11, 4:11
1:2
9:11, 11:9, 4:11
0:2
2:11, 3:11
  2:1
8:11, 11:7, 11:8
5 Ветров Илья 0:2
2:11, 4:11
0:2
7:11, 4:11
0:2
9:11, 5:11
1:2
11:8, 7:11, 8:11
 

 

C 1 2 3 4 5
1 Яковлев Антон 22,94   1:2
11:2, 9:11, 8:11
2:1
11:9, 7:11, 11:6
2:0
11:4, 11:5
0:2
8:11, 8:11
2 Дмитриев Андрей 32,09 2:1
2:11, 11:9, 11:8
  2:0
11:6, 11:3
2:0
11:7, 11:2
1:2
8:11, 11:4, 11:6
3 Марченко Люда 12,38 1:2
9:11, 11:7, 6:11
0:2
6:11, 3:11
  1:2
7:11, 11:5, 11:13
0:2
3:11, 7:11
4 Колесниченко Лера 4,8 0:2
4:11, 5:11
0:2
7:11, 2:11
2:1
11:7, 5:11, 13:11
  0:2
6:11, 2:11
5 Кондратенко Константин 2:0
11:8, 11:8
2:1
11:8, 4:11, 6:11
2:0
11:3, 11:7
2:0
11:6, 11:2
 

 

D 1 2 3 4 5
1 Прохоров Максим 24,68   2:0
11:5, 11:7
2:0
11:2, 12:10
2:0
11:4,11:9
2:0
11:6, 11:5
2 Никитина Аня 18,73 0:2
5:11, 7:11
  2:1
11:2, 7:11, 11:6
2:0
11:3, 11:1
2:0
11:4, 14:12
3 Николаева Юля 7,06 0:2
2:11, 10:12
1:2
2:11, 11:7, 6:11
  2:1
10:12, 11:9, 11:8
2:0
11:7, 11:8
4 Сизова Таня 0,1 0:2
4:11, 9:11
0:2
3:11, 1:11
1:2
12:10, 9:11, 8:11
  1:2
5:11, 11:6, 7:11
5 Алексеева Ира 0:2
6:11, 5:11
0:2
4:11, 12:14
0:2
7:11, 8:11
2:1
11:5, 6:11, 11:7
 

 

с 1 - 8
I A1 Морозов C2 Дмитриев
1 гейм 11 5
2 гейм 11 5
3 гейм    
II B1 Усанов D2 Никитина А
1 гейм 12 10
2 гейм 11 9
3 гейм    
III C1 Савекин A2 Кондратенко
1 гейм 12 10
2 гейм 9 11
3 гейм 6 11
IV D1 Щербин B2 Прохоров
1 гейм 11 3
2 гейм 11 5
с 9 - 12
I A3 Никитина Т C3 Яковлев
1 гейм 11 0
2 гейм 11 0
3 гейм    
II B3 Куликов D3 Николаева
1 гейм 11 6
2 гейм 14 12
3 гейм    
c 13 - 16
I A4 Коптева C4 Колесниченко
1 гейм 0 11
2 гейм 0 11
3 гейм    
II B4 Одинцов D4 Алексеева
1 гейм 0 11
2 гейм 0 11
c 17 - 20
I A5 Пузаткина C5 Марченко
1 гейм 12 10
2 гейм 6 11
3 гейм 8 11
II B5 Ветров D5 Сизова
1 гейм 0 11
2 гейм 0 11
c 1 - 4
I Морозов Усанов
1 гейм 11 5
2 гейм 11 5
3 гейм    
II Щербина Кондратенко
1 гейм 11 4
2 гейм 11 6
3 гейм    
c 5 - 8
I Дмитриев Никитина А
1 гейм 11 13
2 гейм 11 9
3 гейм 12 10
II Прохоров Савекин
1 гейм 11 0
2 гейм 11 0

 

финал
  Морозов Щербина
1 гейм 11 5
2 гейм 12 10
3 гейм 12 10
4 гейм    
5 гейм    
3 - 4 место
  Усанов Кондратенко
1 гейм 12 10
2 гейм 11 9
3 гейм 11 6
4 гейм    
5 гейм    
5 - 6 место
  Прохоров Дмитриев
1 гейм 11 7
2 гейм 11 5
3 гейм    
4 гейм    
7 - 8 место
  Никитина А Савекин 
1 гейм 11 0
2 гейм 11 0

 

 


Прием заявок на сайте завершен.

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes