Skip to main content

Вход в систему

Ближайшие события

VII этап Сквош лиги СПб М2 : отчет

августа 23, 2011 Автор: Admin

17.03.2012 12:00

Квалификационные сетки 

A 1 2 3 4 Место
1 Бровков Максим 19,24 2:0 2:0 0:2
11:8, 11:9 11:7, 11:6 4:11, 5:11 2
2 Котович Маша 12,79 0:2 0:2 0:2
8:11, 9:11 4:11, 8:11 1:11, 1:11 4
3 Одинцов Ал-р 6,15 0:2 2:0 0:2
7:11, 6:11 11:4, 11:8 4:11, 3:11 3
4 Веселов Виктор 2:0 2:0 2:0
11:4, 11:5 11:1, 11:1 11:4, 11:3 1

 

B 1 2 3 4 Место
1 Медведев Саша 18,41 2:0 1:2 1:2
11:7, 11:6 11:6, 2:11, 9:11 13:11, 5:11, 4:11 2
2 Дмитриев Андрей 10,45 0:2 2:0 0:2
7:11, 6:11 13:11, 11:4 7:11, 1:11 4
3 Евдокимова Саша 5,31 2:1 0:2 1:2
6:11, 11:2, 11:9 11:13, 4:11 11:9, 2:11, 6:11 3
4 Крис Сиил 2:1 2:0 2:1
11:13, 11:5, 11:4 11:7, 11:1 9:11, 11:2, 11:6 1

 

C 1 2 3 4 Место
1 Щербина Паша 13,75 0:2 0:2

7:11, 6:11 3:11, 6:11 3
2 Кузьмичева Наташа 9,75 2:0 0:2

11:7, 11:6 7:11, 10:12 2
3 Сказов Денис 1,77 2:0 2:0

11:3, 11:6 11:7, 12:10 1

 

D 1 2 3 4 Место
1 Морозов Саша 13,6 2:0 2:0

11:4, 11:7 11:7, 12:10 1
2 Никитина Таня 8,55 0:2 0:2

4:11, 7:11 5:11, 4:11 3
3 Расторгуев Денис 0:2 2:0

7:11, 10:12 11:5, 11:4 2

 

А2-С2, В2-D2
I Бровков Кузьмичева
1 гейм 10 12
2 гейм 5 11
3 гейм
II Медведев Расторгуев
1 гейм 11 9
2 гейм 12 9
3 гейм
А3-С3, B3-D3
I Одинцов Щербина
1 гейм 11 0
2 гейм 11 0
3 гейм
II Евдокимова Никитина
1 гейм 4 11
2 гейм 6 11
3 гейм
A4-B4
I Дмитриев Котович
1 гейм 11 8
2 гейм 11 8
финал
Медведев Кузьмичева
1 гейм 11 7
2 гейм 11 9
3 гейм
4 гейм
5 гейм
3 - 4 место
Одинцов Никитина
1 гейм 9 11
2 гейм 11 5
3 гейм 13 11
4 гейм
5 гейм
5 - 6 место
Бровков Расторгуев
1 гейм 11 5
2 гейм 11 9

Основная сетка

 

A 1 2 3 4 5 Место
1 Чистов Андрей 49,49 1:2 2:1 2:0 1:2
11:6, 6:11, 8:11 11:13, 11:9, 11:7 11:9, 11:9 5:11, 11:9, 1:11 3
2 Лесовников Андрей 34,84 2:1 2:0 2:0 1:2
6:11, 11:6, 11:8 11:4, 11:6 11:5, 12:10 14:12, 8:11, 1:11 2
3 Тищенко Игорь 26,8 1:2 0:2 2:1 0:2
13:11, 9:11, 7:11 4:11, 6:11 9:11, 11:2, 11:4 4:11, 8:11 4
4 Редькин Павел 20,83 0:2 0:2 1:2 0:2
9:11, 9:11 5:11, 10:12 11:9, 2:11, 4:11 6:11, 3:11 5
5 Веселов Виктор 2:1 2:1 2:0 2:0
11:5, 9:11, 11:1 12:14, 11:8, 11:1 11:4, 11:8 11:6, 11:3 1

 

B 1 2 3 4 Место
1 Атаманов Ал-р 43,43 2:0 2:0 2:0
11:4, 11:9 11:4, 12:10 11:6, 11:8 1
2 Курочкин Павел 33,69 0:2 0:2 2:1
4:11, 9:11 12:14, 8:11 11:6, 10:12, 11:3 3
3 Харламов Антон 25,88 0:2 2:0 2:0
4:11, 10:12 14:12, 11:8 11:4, 13:11 2
4 Крис Стиил 0:2 1:2 0:2
6:11, 8:11 6:11, 12:10, 3:11 4:11, 11:13 4

 

C 1 2 3 4 Место
1 Сергеев Павел 38,81 2:1 0:2 2:1
11:3, 12:14, 16:14 5:11, 5:11 11:6, 6:11, 11:8 3
2 Пархоменко Оля 33,1 1:2 0:2 0:2
3:11, 14:12, 14:16 6:11, 8:11 8:11, 2:11 4
3 Куниченко Полина 24,6 2:0 2:0 0:2
11:5, 11:5 11:6, 11:8 6:11, 7:11 2
4 Сказов Денис 1:2 2:0 2:0
6:11, 11:6, 8:11 11:8, 11:2 11:6, 11:7 1

 

D 1 2 3 4 Место
1 Ершов Миша 36,11 2:1 2:0 2:0
11:6, 3:11, 11:6 12:10, 11:5 11:6, 11:7 1
2 Козлов Артем 30,91 1:2 1:2 0:2
6:11, 11:3, 6:11 8:11, 11:7, 5:11 8:11, 9:11 4
3 Гаврильчик Ал-р 24,25 0:2 2:1 2:0
10:12, 5:11 11:8, 7:11, 11:5 11:8, 11:8 2
4 Морозов Ал-р 0:2 2:0 0:2
6:11, 7:11 11:8, 11:9 8:11, 8:11 3

 

с 1 - 8
I Веселов Куниченко
1 гейм 11 5
2 гейм 11 6
3 гейм
II Атаманов Гаврильчик
1 гейм 11 3
2 гейм 11 8
3 гейм
III Лесовников Сказов
1 гейм 11 7
2 гейм 9 11
3 гейм 12 10
IV Харламов Ершов
1 гейм 1 11
2 гейм 11 7
3 гейм 11 9

 

с 9 - 12
I Сергеев Чистов
1 гейм 11 7
2 гейм 6 11
3 гейм 4 11

 

c 1 - 4
I Веселов Атаманов
1 гейм 2 0
2 гейм
3 гейм
II Лесовников Харламов
1 гейм 7 11
2 гейм 11 7
3 гейм 11 7

Прием заявок на сайте завершен.

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes