Skip to main content

Вход в систему

Ближайшие события

  • Не поизойдет ничего

International Squash Tournament White Nights Open 2012

мая 29, 2012 Автор: Ayusha

06.07.2012 10:00
08.07.2012 20:00

Список участников

6 –8 июля 2012г.
Открытый Международный Турнир по Сквошу
(SQUASH SAINT-PETERSBURG - WHITE NIGHTS 2012)

Санкционирован Всероссийской федерацией сквоша
Организатор турнира: 
сквош-центр TAURAS-FITNESS
 

Призовой фонд турнира - 175 000 руб.

Организатор:

Сквош - центр (ТАУРАС-ФИТНЕС)
Адрес: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д.9
Телефон: +7(812)331-03-83
Главный судья соревнований: Аталла Ихаб, тел. +7-981-798-33-80, e-mail: ehabtauras@yahoo.com 
Категории участников:

  • «Elite »
  • M1
  • M2
  • M3
  • Женщины «W» ( при участие мин. 8 игроков )
  • W3 (Новички женщины ) 
  • Дети

Стоимость участия в турнире и порядок оплаты :

  1. Стартовый взнос составляет 2000 рублей. В стоимость входит: взнос за участие в турнире, посещение аква-центра,отдельной зоны СПА-центра и памятный подарок о турнире.
  2. Стартовый взнос для дети составляет 900 рублей
  3. За участие во второй категории оплачивается полный взнос.
  4.  Вход на Players party оплачивается отдельно - 500 руб. (для участников турнира) и 750 руб. (для гостей).
  5. Стартовый взнос участника оплачивается до 15.06.2012г.
  6. расходы по командированию участников в С.Петербург несут командирующие организации .

Участие в турнире

Заявки на участие в турнире принимаются:
По телефонам ФОК TAURAS-FITNESS: +7(812)331-03-83, +7(981)798-33-80
По e-mail: ehabtauras@yahoo.com
На форуме сайта: www.squash-game.ru
В заявке необходимо указать Ф.И.О., номер телефона для связи, категорию и место в национальном рейтинге.
Заявки на участие в турнире принимаются до 15-06- 2012 года (до 18:00)

Призовой фонд турнира

Все участники турнира получат памятные подарки от физкультурно-оздоровительного комплекса TAURAS-FITNESS.
Призовой Фонд турнира(175 000 руб.) распределяется следующим образом :
В категории Elite – 75 000 рублей (победитель 37000 р., второе место 26000 р., третье место 17000 р.)

  • В категории М1 – 35 000 рублей (победитель 17000 р., второе место 11000 р., третье место 7000 р.)
  • В категории М2 – 25 000 рублей (победитель 8000 р., второе место 7000 р., третье место 5000 р.)
  • В категории М3 – 14 000 рублей (победитель 7000 р., второе место 4000 р., третье место 3000 р.)
  • В категории W – 14000 рублей (победитель 7000 р., второе место 4000 р., третье место 3000 р.)
  • В категории W3 – 12 000 рублей (победитель 5000 р., второе место 4000 р., третье место 3000 р.)

форма проведения турнира (1)
Все матчи во всех категориях проводятся по правилам Всемирной Федерации Сквоша и все геймы играются до 11 очков.
Все матчи в категории «Elite » ,W и М1 играются до 3-х побед. Матчи в других категориях играются до 2-х побед.
Финальные матчи, матчи за 3 - 4 места и 1\2 Финальные матчи играются до 3- х побед во всех категориях.
форма проведения турнира (2)

  1. Во всех категориях участники играют по смешанной системе (групповая стадия в предварительном туре, далее PLAY-OFF).
  2. Сначала распределяются по группам первые номера на основе Российского рейтинга.
  3. Игроки из других стран распределяются согласно национальному рейтингу (с учетом рейтинга стран). 
  4. Остальные игроки распределяются в своих группах согласно жеребьевке. 
  5. Места в группе определяются таким образом: 
  • считается общее количество очков;
  • при равном количестве очков, считается разница между выигранными и проигранными геймами;
  • при равном количестве очков и равном количестве геймов, учитывается результат личной встречи. 
  • В PLAY-OFF выходят игроки, занявшие первые и вторые места в своих группах.

Расписание турнира

6.07 – пятница:

  • 12:00 начало турнира, игры в группах категорий «Elite » и W;
  • 18:00 игры в группах в категорий М1, М2 и М3;
  • 22:00 закрытие первого дня турнира и приветственный ужин в ресторане «БАЛИ-фитнес»

7.07 – суббота:

  • 10:00 продолжение игр в группах категорий «Elite» и W;
  • 14:00 продолжение игр в группах категорий М1, М2 и М3;
  • 18:00 PLAY-OFF в категории «Elite»;
  • 20:00 закрытие второго дня турнира;
  • 20:30 сбор игроков на экскурсию по Санк-Петербургу,прогулка на теплоходе и развлекательная программа

8.07– воскресенье:

  • 10:00 Игры в утешительных сетках.
  • 12:00 игры PLAY-OFF в категориях М1, М2 и М3;
  • 16:00 ПОЛУФИНАЛЫ во всех категориях;
  • 18:00 ФИНАЛЫ всех категорий;
  • 20:00 торжественное награждение призеров и участников, закрытие турнира.
  • 20:30 для всех желающих автобусная экскурсия по вечернему Санкт-Петербургу

Расписание и сетка игр будут опубликованы на сайте www.taurasfitness.ru и www.squash-game.ru по окончанию регистрации участников.

Судейство
Судейство обеспечивают сами игроки по принципу: «победитель судит следующий матч».
Организаторы турнира оставляют за собой право назначать судей на финальные и принципиальные матчи. 
Решение судьи является окончательным и отмене не подлежит.

Медицинское обеспечение
Медицинское обеспечение организуется силами собственного многофункционального медицинского центра «ТАУРАС-МЕД»:наличие мед.работника во все время проведения мероприятия непосредственно вблизи сквош-кортов и трибун для зрителей,а также наличие мобильной медицинской техники для перевозки тяжело больных(травмированных)в случае необходимости

Обеспечение безопасности
Безопасность участников и зрителей обеспечивается охранным предприятием «АЙВЕНГО»,посредством которой организованы охранные посты и дежурство специальных служб по схеме и графикам указанным в приложений №1 и являются неотъемлемой частью данного положения.

 

ELITE

 

ELITE

 

COURT (1)Friday

 

 

 

 

ГРУППА  А

 

12:00

1

2

A

 

 

 

1

Olli Touminen 

 

12:25

1

2

B

 

 

 

2

Валерий Федорук 

 

12:50

1

2

C

 

 

 

3

Судзиловский Дмитрий

 

13:15

2

3

A

 

 

 

 

 

 

13:40

2

3

B

 

 

 

 

ГРУППА  B

 

14:05

2

3

C

 

 

 

1

Henrik Mustonen 

 

14:30

1

3

A

 

 

 

2

Jaakko-Antti Peltola

 

14:55

1

3

D

 

 

 

3

Литвинко Валерий

 

15:20

1

3

C

 

 

 

 

 

 

15:45

2

3

D

 

 

 

 

ГРУППА  C

 

16:10

1

3

B

 

 

 

1

Северинов Алексей 

 

16:35

1

2

D

 

 

 

2

Erik Zarembа 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Шилов Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  D

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Matias Toumi 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Фетисов Роман 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Беляев Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  А

 

COURT (2)Friday

 

 

 

1

Ineta Mackevica 

 

12:00

3

4

A

 

 

 

2

Тузлукова Алина 

 

12:20

3

4

B

 

 

 

3

Петрухина Ольга

 

12:40

2

3

A

 

 

 

4

Глинчикова Катя

 

13:00

2

3

B

 

 

 

 

 

 

13:20

1

4

A

 

 

 

 

 

 

13:40

1

4

B

 

 

 

 

 

 

14:00

1

2

A

 

 

 

 

 

 

14:20

1

2

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  B

 

COURT (1)Saturday

 

 

 

1

Беляева Ирина 

 

16:20

2

4

A

 

 

 

2

Марусан Катя 

 

17:00

2

4

B

 

 

 

3

 Elanit Alayouf

 

17:20

1

3

A

 

 

 

4

Хантаева Аюна

 

17:40

1

3

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M1

 

COURT (2)Friday

 

 

 

 

ГРУППА  А

 

15:00

1

3

D

 

 

 

1

Jarmo Karjala

 

15:25

1

3

C

 

 

 

2

Сулима Михаил

 

15:50

2

3

D

 

 

 

3

Васильев Алексей

 

16:15

2

3

C

 

 

 

 

 

 

16:40

1

2

D

 

 

 

 

ГРУППА  B

 

17:05

1

2

C

 

 

 

1

Беляева Ирина

 

17:30

1

3

A

 

 

 

2

Petr Antropov

 

17:55

1

3

B

 

 

 

3

Постников Александр

 

18:20

2

3

A

 

 

 

 

 

 

18:45

2

3

B

 

 

 

 

ГРУППА  С

 

19:10

1

2

A

 

 

 

1

James Grosvenor

 

19:35

1

2

B

 

 

 

2

Аталла Ихаб

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Шупыро Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  D

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Кострыкин Сергей

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Беляев Вася

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Тузлукова Алина

 

 

 

 

 

 

 

 

 4

Погребняк Дима 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

М2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  А

 

COURT (1) Friday

 

 

 

1

Андрей Колчевников

 

17:20

1

3

A

 

 

 

2

Лесовников Андрей

 

17:40

1

3

B

 

 

 

3

Маркевич Игорь

 

18:00

2

4

A

 

 

 

4

Виталия Погребняк

 

18:20

2

4

B

 

 

 

 

 

 

18:40

1

4

A

 

 

 

 

ГРУППА  B

 

19:00

1

4

B

 

 

 

1

Дынга Игорь

 

19:20

2

3

A

 

 

 

2

Janne-Matti Peltola

 

19:40

2

3

B

 

 

 

3

Воропаев Дмитрий

 

20:00

1

3

C

 

 

 

4

Кравцов Леонид

 

20:20

1

3

D

 

 

 

 

 

 

20:40

2

4

C

 

 

 

 

ГРУППА  C

 

21:00

2

4

D

 

 

 

1

Белов Антон

 

21:20

1

4

C

 

 

 

2

Глинчикова Катя

 

21:40

1

4

D

 

 

 

3

Бижик Пётр

 

22:00

2

3

C

 

 

 

4

Тищенко Игорь

 

22:40

2

3

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  D

 

COURT (2) Saturday

 

 

 

1

Даньшин Анатолий

 

10:00

1

3

E

 

 

 

2

Тютьков Сергей

 

10:20

1

3

F

 

 

 

3

Гаврильчик Александр

 

10:40

2

4

E

 

 

 

4

Морозов Александр

 

11:00

2

4

F

 

 

 

 

 

 

11:20

1

4

E

 

 

 

 

ГРУППА  E

 

11:40

1

4

F

 

 

 

1

Покровская Наталья

 

12:00

2

3

E

 

 

 

2

Мазур Сергей

 

12:20

2

3

F

 

 

 

3

Павел Крюков

 

12:40

1

2

E

 

 

 

4

Постников Александр

 

13:00

1

2

F

 

 

 

 

 

 

13:20

3

4

E

 

 

 

 

ГРУППА  F

 

13:40

3

4

F

 

 

 

1

Пантелеев Дмитрий

 

14:00

1

2

A

 

 

 

2

 Хренов Павел

 

14:20

1

2

B

 

 

 

3

 Рудаков Денис

 

14:40

3

4

A

 

 

 

4

Атаманов Александр

 

15:00

3

4

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  G

 

COURT (1) Saturday

 

 

 

1

Чистов Андрей

 

12:00

1

3

G

 

 

 

2

 Roger Dudley

 

12:20

2

4

G

 

 

 

3

 Козлов Артём

 

12:40

1

4

G

 

 

 

4

 Макаев Александр

 

13:00

2

3

G

 

 

 

 

 

 

13:20

1

2

G

 

 

 

 

 

 

13:40

3

4

G

 

 

 

 

 

 

14:00

1

2

C

 

 

 

 

 

 

14:20

1

2

D

 

 

 

 

 

 

14:40

3

4

C

 

 

 

 

 

 

15:00

3

4

D

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

M3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  А

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Шлеев Михаил

 

COURT(2)Friday

 

 

 

2

Шиянов Игорь

 

20:00

1

3

D

 

 

 

3

Сервирог Александр

 

20:15

1

3

C

 

 

 

 

 

 

20:30

2

3

D

 

 

 

 

ГРУППА  B

 

20:45

2

3

C

 

 

 

1

Никитина Татьяна

 

21:00

1

2

D

 

 

 

2

Быков Максим

 

21:15

1

2

C

 

 

 

3

Пантелеев Дмитрий

 

21:30

1

3

A

 

 

 

 

 

 

21:45

1

3

B

 

 

 

 

ГРУППА  С

 

22:00

2

3

A

 

 

 

1

Евдокимова Саша

 

22:15

2

3

B

 

 

 

2

Лосев Юрий

 

22:30

1

2

A

 

 

 

3

Жакин Александр

 

22:45

1

2

B

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  D

 

COURT(2)Saturday

 

 

 

1

Лебедков Андрей

 

16:15

1

3

E

 

 

 

2

Михальков Антон 

 

16:30

1

3

F

 

 

 

3

 Покровская Наталья

 

16:45

2

3

E

 

 

 

 

 

 

17:00

2

3

F

 

 

 

 

ГРУППА  E

 

17:15

1

2

E

 

 

 

1

Павел Щербина

 

17:30

1

2

F

 

 

 

2

Мельников Александр

 

17:45

1

3

G

 

 

 

3

Коротков Андрей

 

18:00

1

3

H

 

 

 

 

 

 

18:15

2

3

G

 

 

 

 

ГРУППА  F

 

18:30

2

3

H

 

 

 

1

 Расторгуев Денис

 

18:45

1

2

G

 

 

 

2

Розанов Антон

 

19:00

1

2

H

 

 

 

3

Северинова Ольга

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  G

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 Patricio sanchez

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Никитина Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Скачков Андрей

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ГРУППА  H

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Коптева Виктория

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Кучубей Денис

 

 

 

 

 

 

 

 

3

Пономарев Вадим

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

W3

 

COURT (1) Saturday

 

COURT (1) Sunday

 

ГРУППА  А

 

9:30

1

3

 

11:00

1

4

1

Николаева Юлия

 

9:45

2

4

 

11:15

2

5

2

Прошина Вероника

 

10:00

5

6

 

11:30

3

4

3

Таранец Мария

 

10:15

1

7

 

11:45

1

6

4

Сизова Татьяна

 

10:30

2

3

 

12:00

2

7

5

Балмашева Ирина

 

10:45

4

6

 

12:15

3

6

6

Марченко Людмила 

 

11:00

5

7

 

12:30

4

5

7

Кудрявцева Наталья

 

11:15

2

6

 

12:45

3

7

 

 

 

11:30

3

5

 

13:00

1

5

 

 

 

11:45

4

7

 

13:15

6

7

 

 

 

12:00

1

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прием заявок на сайте завершен.

Комментарии

А список игроков по

июня 15, 2012 Автор: magyar, 5 лет 17 недель
Comment: 359

А список игроков по категориям есть?

Premium Drupal Themes by Adaptivethemes